Администрация Красноярска готовится выставить на торги земельный участок площадью 1,7 га по ул. Телевизорной, 1 (кадастровый номер 24:50:0100234:156) и расположенные на нем нежилые здания.

Начальная стоимость торгов — 84,6 млн рублей. Шаг аукциона составит 5% от начальной цены земельного участка. Дата торгов в данный момент не определена.

Администрация продаст на торгах земельный участок в Октябрьском районе .

Скриншот: единая цифровая платформа «Национальная система пространственных данных»

Земельный участок находится в зоне делового, общественного и коммерческого назначения. В настоящий момент строительство жилья на этой территории невозможно. Однако победитель земельного аукциона может обратиться в администрацию города для смены назначения участка на такое, что позволяет разместить здесь жилые дома. Но это будет возможно только после проведения публичных слушаний, пояснили в пресс-службе администрации города.

Автор — Крупко Татьяна

Источник

Создание дизайн-проекта кухни своими руками: пошаговое руководство

Хотите кухню, как с обложки журнала? Легко! Пошаговая инструкция по созданию дизайн-проекта кухни своими руками. Воплотите свои мечты в реальность, экономя деньги!

Дизайн кухни с двумя цветами: элегантные решения и практические советы

Двухцветная кухня – это стильно, модно и функционально! Узнайте, как создать идеальный дизайн, сочетая цвета и материалы. Вдохновляющие идеи и советы экспертов ждут вас!

Утепление второго этажа в деревянном доме

Хотите, чтобы второй этаж вашего деревянного дома был теплым и уютным? Расскажем, как правильно сделать утепление второго этажа, чтобы не мерзнуть зимой и экономить на отоплении!